Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 11:56   #197
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
glebka, опять же жалуеться владелец 1,6, Вам не кажется закономерностью?
глубокоуважаемый дастеровод в почете (дабы случайно не обидеть), т.е. получается это вина человека, что он по не знанию купил 1.6, а надо было брать 2л? Я был убежден - что про обмерзание стекол полный бред, пока вчера не прокатился полным составом семьи в сад (5 человек - трезвых, а то щас начнется, добавлю что место воздухозаборника было чистым - заранее выковырял весь снег, пока пол часа ждал на улице всех), обдув стоял на ноги и лобовое, положение вентилятора 2ка. Правое пассажирское стекло затянуло через 15 минут езды (а так же обмерз уголок лобового). До этого ездили максимум вдвоем, такой проблемы не было и я был убежден, что такой проблемы у меня нет и это вымысел! Включение вентилятора на третюю скорость давало малоощутимый эффект (отмерз небольшой уголок и стало видно боковое зеркало).
Кстати нога теперь не мерзнет, на улице минус 5 всего! Мерзнет от минус 15 примерно, я нашел временное решение - шерстяные носки С пассажирской стороны ногам тепло! (сажал жену за руль) - тоже как решение
Выходит наверное у меня бракованный 2л автомобиль!
Но я все равно его люблю!
Всех с прошедшими праздниками, побольше вам позитива от дастера
зы: Больше всего мне понравилась чья-то фраза из подписи: "Покупаем дорого - ищем минусы, покупаем дешево - ищем плюсы" (как-то так). Всем мир
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!