Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 12:41   #1009
Nick2408
Участник клуба
 
Аватар для Nick2408
Подробнее

Онлайн: Nick2408 вне форума
Был(а): 2012-12-25 20:02
Адрес: М.О.
Автомобиль: 21053
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Цитата:
Сообщение от Levand Посмотреть сообщение
Утилизационный сбор вводится с целью поддержки отечественного автопрома...
Вот честно, матом хочется ругаться, что устно уже сделано. Копишь-копишь на авто...а тут раз, и из своего кармана заплати за воздух, причем кто скажет где тут логикааа?- ставка от объема двигателя зависит...логичнее было бы связать с объемом багажника...
Сейчас, значит, при сдаче авто старого в утиль мне еще и денег дадут (пусть немного) за лом металла, а после 1-го августа я должен буду при покупке машины еще и за это платить сам??? После 1-го августа железо, цвет мет. и т.д. обретут отрицательную стоимость ??? или плющить машины будут исключительно и собственноручно президент с премьером??? Соответствуя такой логике себестоимость, как и конечная цена, на новые авто должна упасть в разы, а земля сама (без добычных работ) должна выплевывать наружу листы металла нужной толщины.
Последнее конечно бред, но не меньший чем введение и ставки нового сбора.

P.S.: Интересно почему, в время действия программы по утилизации сертификат давали на 50 тысяч, а сама утилизация стоила всего 3 т.р. а не 60т.р.???

Levand, спасибо Вам за размещение материала на форуме. Я впервые прочитал про это здесь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!