Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 23:07   #13741
EVDOC
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EVDOC
Подробнее

Онлайн: EVDOC вне форума
Был(а): 2022-04-06 20:31
Адрес: Астрахань
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
Элементарно. Купить ELM 327 версии 1.5,думаю,смартфон уже имеется,скачать на него программу PyClip Dacia версии 1.4,найти видео на Ютубе и действовать по инструкции. Я не далее как вчера все это проделал и дополнительно активировал дневную подсветку приборки,снял сигнал не пристегнутого ремня,не.., я стараюсь пристегиваться,но бывают рваные поездки,где остановки через каждые 100-150 м. Я далеко не продвинутый пользователь компьютора,но все получилось в течении 10 минут. Удачи
И елм327 есть, и программа этот установлен. И сам я отключил задние дворники, и подсветку приборов включил. А вот как отключить автовключение дворников не знаю. А искать методом тыка страшновато

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67 Посмотреть сообщение
http://www.dusterclubs.ru/vb/search....archid=3377031
Покури эти темы, может найдешь ответ...
Это реклама?

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
Элементарно. Купить ELM 327 версии 1.5,думаю,смартфон уже имеется,скачать на него программу PyClip Dacia версии 1.4,найти видео на Ютубе и действовать по инструкции. Я не далее как вчера все это проделал и дополнительно активировал дневную подсветку приборки,снял сигнал не пристегнутого ремня,не.., я стараюсь пристегиваться,но бывают рваные поездки,где остановки через каждые 100-150 м. Я далеко не продвинутый пользователь компьютора,но все получилось в течении 10 минут. Удачи
Вы отключили автовключение дворников? Знаете как?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!