Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 19:17   #233
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 2016-08-11 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Леонид Союнен, прошу внести ясность в вопрос со страхованием. Список страховых компаний актуален? Меня главным образом интересует два вопроса:
1 Если я застраховал каско в компаниях ЭРГОРУСЬ или МСК, могу ли я при наступлении страхового случая получить направление на ремонт в Петровский, а еще лучше воспользоваться УУУ? Как я понимаю- должен быть договор между ПАЦ и этими страховыми.
2 Алчущие девы из страхования ПАЦ Мытищи и Жулебино утверждают что, чтобы воспользоваться УУУ, полис должен быть обязательно приобретен в оффисе ПАЦ - это верно?
Здравствуйте, vir-smu15.
1. Да, при наличии договора со страховой и пункте в договоре о направлении на станцию оф. дилера, можно получить направление к нам.
Только с МСК сейчас ситуация меняется(в связи с покупкой их ВТБ), обратите внимание.
2. Нет, не обязательно.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее написано было в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Здравствуйте Леонид!
Могу ли я узнать расчётный входной момент АКПП DP-8.
Понимаю, такой информации у Вас может и не быть, думаю доступ к ней Вам получить гораздо проще.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Dima N.
Да, таких данных в быстром доступе нет. Нам для диагностики они не требуются. Если найду, то отпишу в почту. Вам для чего, тюнинг?

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из рено, сказали случай не гарантийный, распороты нитки. Предложили купить у них новый руль с установкой за пол цены. Я с радость... отказался.
Ещё раз подтверждаю, что по гарантии вы ничего не получите!
Хорошо, что то что мне сломали по гарантии, хоть частично восстановили. Проверка на вшивость ОД прошла успешно.
Даже там где перетягивают рули дают гарантию на свою работу, включая и швы, и твердость кожи, 3-5лет.
А тут целая индустрия сразу в кусты, увидев свой косяк.
Рифат, здравствуйте.
Если бы была возможность заменить руль по гарантии, то мы бы его поменяли.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!