Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 10:52   #2495
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от WapStyle Посмотреть сообщение
это потому что тебе попалась гранта с браком.

поэтому ты и должен я повторяю должен так к ним относиться.

Например у моего соседа по лестничной площадке гранта за два года вообще не ломалась.
Он даже лампочку ещё ни одну не сменил - все стоковые.

Наши машины во дворе вместе стоят.

Только его машина в Люксе 500.000 стоит а моя 950.000 .
Если бы там был только ОДИН брак, а то видно она из браков была создана (на память):
1. поменяли сцепление в сборе по гарантии - машина через неделю стала трогаться как ГАЗ-53....но и замененное сцепление прожило около трех недель. Сцепление было самарское.....Далее куплено LUK за свой счет и становлено "у дяди Васи в гаражах";
2. поменяны все стойки уже не по гарантии, ибо СААЗовские изделия практически на складе ОД перебрали и нечего нормального выбрать не смогли;
3. практически ежемесячно пытались отрегулировать переключение передач ...бесполезное занятие как я тогда понял (сейчас вроде в КП что-то поменяли);
4. двигатель....древний восьмерочный двигатель и тот нормально не хотел работать - то прокладка потекла, то клапана регулировали чуть ли не каждую тысячу км....;
5. поменяли крестовину в кардане по гарантии....

ну и т.д.

И все ЭТО при том, что уж очень низкосортная обивка салона - чуть ногтем карту двери задел - и вот она белесая царапина.....

Короче, сказать что тут не брак в машина, а машина была одним сплошным браком за 300 с лишним тысяч.......За 380 тысяч купили новенькую Авео.....Оцените разницу в автомобилях и стоимости!

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее написано было в 10:48 ----------

WapStyle, про Калину ничего не скажу - не пользовался я такой......да и не шла она априори на замену самым дешевым машинам ВАЗа....с примерно такой же обещанной ценой....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!