Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 20:40   #11
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 2019-01-11 13:04
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Монгол/ Expression 1.6 4*4 Черная жемчужина

Если честно особо то и не почувствовал разницы особенно с Ипсумом чуть поменьше да управление дворниками и поворотниками зеркальное. По динамике чувствую что он далеко не овощь, кого то уже повторяю уж извините, пока обкатка сильно не газую. Ездили с супругой на Байкал омулька поесть едет замечательно! Жду не дождусь когда можно будет пришпорить. Вот бибикалка не на месте вот это да косяк, да ещё центральный замок не нравится как работает, сел в машину закрылся, надо выйти открываешь свою дверь, отпираются все на японках такого нет. А как у вас уважаемые одноклубники? Соплю пока не вижу и не раздражает, коврики пришлось купить у од. сначало начитавшись ваших отзывов не хотел их брать но когда поехали забирать машину в Иркутске выпал мокрый снег, пришлось брать какие есть. Ещё вопрос кто какие чехлы на кресла одел и подойдут ли от сандеро?

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее написано было в 01:23 ----------

и ещё добавлю на этой машине почему то хочется ездить и ездить и ездить чес слово, не знаю то ли это первая новая машина, то ли по механике соскучился но едешь и испытываешь кайф от управления! И если раньше на других машинах я пытался экономить бензин ну там лишний раз не трогать, то сдесь всё наиборот я сам напрашиваюсь куда нибудь да поехать, например тёщю на работу увезти или забрать, чего отродясь не было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!