Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 23:09   #50
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Keldysh
На вопрос - Включали ли вы его зимой, он ответил - Конечно! На что ему было сказано, что кондиционер зимой надо включать обязательно в теплом боксе. Чем всё кончилось, я не знаю.
А если бы ответил, нет не включал, то было бы сказано, что вот поэтому и не работает

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Citrus
Где ты сегодня такую жару то нашел?? Едва 20 градусов было..
А вот если холодно становится в машине от кондея и надоедает тыкать кнопку туда-сюда, вкл-выкл, то есть смысл регулировать климат в салоне отопителем. Включаешь кондей, печку, и вперед. Особенно актуально, когда едешь на дальняк. Например, на теплое море.
Я тоже сегодня только с кондиционером ездил на солнце очень хорошо пекло. Кондиционер на минимум, вентилятор на 1 или 2 в зависимости от того в тени или на солнце.
Да, довольно часто пользуюсь кондиционером с переключателем в красной зоне (т.е. со включенной печкой). Т.е. холодно, но потеют стекла - включаем кондиционер. Ну и зимой естественно для профилактике, можно и на максимум тепла включить, когда кондиционер включается.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!