Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 22:15   #594
Павлуша
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Павлуша
Подробнее

Онлайн: Павлуша вне форума
Был(а): 2024-04-28 08:37
Адрес: г.Химки МО
Автомобиль: Шоколадный Дастер, 2.0, 4х4, МКПП-6, privilege, ESP, с мая 2013 г
По умолчанию Re: Как бороться с навязыванием услуг?

Цитата:
Сообщение от MihalevDG83 Посмотреть сообщение
У всех ОД разные договора в моем случае стоимость написана без доп.оборудования и о нем речи ни в договоре ни в преддоговоре не идет,что упрощает задачу доказать о навязывание доп.товаров и доп.услуг.
.....
Цитата:
Сообщение от MihalevDG83
Уважаемые друзья
Спешу сообщить вам, что прошло слушание в суде, к великому сожалению я проиграл первую битву (в связи с тем что нет практики по таким делам) подаю аппеляцию в областной суд.Будем бороться за свою правду дальше.
Как же проиграли с вариантом, когда допы отсутствовали в договоре? Я думал это лёгкая 100% победа покупателя. Для понимания деталей и логики судебных прений выложите здесь, пожалуйста:
- исковое заявление
- решение суда.

Сам веду свои действия с выходом на крайний вариант "возврат денег за ненужные допы по судебному решению", но у меня тяжелее - допы уже фигурируют в договоре купли с ВИН и поставкой авто в мае 2013 года.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Max35 Посмотреть сообщение
У меня подобная ситуация. Суд был 25 февраля, тоже отказ. Готовлю жалобу. Может обменяемся материалами по делу. А на какое назначена ваша аппеляция?
Для понимания деталей и логики судебных прений выложите, пожалуйста, здесь:
- ваш иск
- судебное решение.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!