Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2021, 15:17   #717
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-04-28 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от eternal000 Посмотреть сообщение
Приветствую! В конце июля оформил предзаказ на дастер стайл 4х4, 1.33, вариатор + заводские опции + допы на 103тыс. Салон Петровский в Москве. Когда выбирал по салонам предлагали другой цвет и набор опций, пугали большими сроками ожидания, т.к. моя конфигурация отсутствовала даже в ближайшей перспективе. Согласился подождать, оформили предварительный договор с оплатой аванса 100тыс. Вин не дали, т.к машины не было в производстве. Менеджер предварительно озвучил срок до конца сентября. Потом перенес на октябрь, а на этой неделе озвучил уже ноябрь. Сказал, что вин есть, но мне его не сообщат, руководство запрещает Кто-нибудь знает, это нормально или повод задуматься?
Когда выбирал салон, показалось что здесь стоимость допов поменьше чем у других. Менеджер ничего не навязывал, но на мой вопрос о возможных подарках или скидках сказал, что по-хорошему я должен еще на 25тыс у них допов заказать На что я ему намекнул о наличии других салонов)) Посмотрим, что будет при оформлении основного договора.
У Петровского 100000 предоплата была и в 2013, когда я покупал свой (полная стоимость 720). Но тогда они выполнили все о чем договаривались. Как будет сейчас - не знаю.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!