Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 03:01   #111
ledox
Участник клуба
 
Аватар для ledox
Подробнее

Онлайн: ledox вне форума
Был(а): 2020-07-05 00:06
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Duster 2016 - AWD
По умолчанию Re: Переделка Дастера под дальнобой

Цитата:
Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
А багажник должен быть открытым? Можно фотографию, если не трудно?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=3749&page=13
Да. Я снял штатную полку, крышку и органайзеры. Поднял пол на 20 см над колесом. Увы ровный пол не получился, да я и не рассчитывал, но зато можно положить на спинки сидений что нибудь и будет пол ровный.Все просто, это вторая конструкция, первую я сделал еще на другой машине. Линолеум прекрасно пережил зиму.

---------- Добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее написано было в 02:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Trim Посмотреть сообщение
ledox, если вас не затруднит , закиньте сюда фотографии вашего спальника ! Я моделировал в машине приподнятый на высоту пластиковых ящиков спальник , места для багажа конечно полно , но крыша давит и не сесть для того что бы раздеться - переодеться . Пока остановился на варианте рундук - спальник вместо задних сидений и новая багажная полка с загрузкой до потолка ! Ноги спящего под полкой , во время движения под полкой стоят пластиковые ящики , которые за минуту переносятся в ноги и передние сиденья пассажира .
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=3749&page=13
Последнее сообщение. И на следующей странице еще снимки.
Вообщето у меня не было цели делать спальное место как на предыдущем авто из за разности в конструкции. Здесь в дастере уже ровный пол изначально и это не очень по мне. Тем не менее 20см от зааски это выстраданное расстояни компромис - колеса влезают впритык если возить, и не очень много подкладывать на спинку сиденья заднего если надо сделать ровный пол для спанья.

Последний раз редактировалось ledox; 27.04.2018 в 03:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!