Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 10:37   #36
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 2020-04-02 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
машины с гарантами угоняются так же как и без них,это к тому,что вора этот штырь не остановит,пилить и строгать никто ничего не будет
сама конструкция гаранта уже имеет небольшой люфт,силой добавят еще градусов 10 и уедут,вору не нужен полный поворот руля,уехать из под ваших окон в пару приемов можно и с люфтом в 10 градусов)
никаких спец приспособлений для этого не используется,поэтому увидев гарант вор уже не развернется ,в просто затратит на 1 минуту больше времени,а так как времени у них вагон( многие заблуждаются на счет того,что у воров времени очень мало на угон,они могут и два часа возиться с машиной без каких либо проблем)
угоны совершаются как правило в промежутке от 3 до 6 утра ,когда все население мирно видит седьмой сон а на улице хоть глаз выколи,на вашу машину всем насрать и даже если кто то из окон увидит с просони пару чел трущихся у вашего авто ,ничего не произойдет и никто не придаст этому никакого значения
это я вас со всей ответсвенностью заявляю ибо мое авто украли вообще толкая его в троем по тротуару метров 150 ,учитывая то,что машина находилась во дворе ,Куда выходят окна 4х девятиэтажных домов,мусора нашли свидетелей ,да говорят видели ,что машину выталкивали,потом под камерами банка они поставили туда чот под капотом и спокойно уехали во свояси,а это было летом,тоесть на улице было довольно светло)
я и сам в этот момент не спал а смотрел фильмец в наушниках и воры мимо моего окна в 2 метрах тачку толкали)
почему так все просто,потому что нет никакого наказания за это,поэтому они вам на голову насрут и туда же гарант воткнут,а поймают мусора штраф или условка в худшем случае
Вы просто уговорили оставить РД ОТКРЫТЫМ .Думаю прцентов 50 преступников не будут возится с замком гарант
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!