Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 13:44   #40
gans
Завсегдатай
 
Аватар для gans
Подробнее

Онлайн: gans вне форума
Был(а): 2015-06-07 11:21
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Логан, Сандеро, Дастер
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от glebka
никто его пилить при угоне не будет, да еще на машине с гидроусилителем....и не вд 40 а другая жидкость...
при чём тут гидрач? Я из одной этой фразы сделал выводы о компетентности вас в вопросах механики.

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее написано было в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от glebka
но уповать на один гарант по меньшей мере ......
http://www1.autoreview.ru/archive/2005/01/garant/.
в заказные статейки верите - тоже религия. там кстати старый гарант, не Люкс. на год статейки посмотрите.

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее написано было в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Я Василич
Профессиональный угонщик ЛИЧНО мне сказал, что зная о Гаранте в машине, он её угонит через 10 мин. Как и чем это будет не уточнял.
сказать можно много чего. Он уточнил, какой Гарант, Люкс -не люкс? Угнать можно и на эвакуаторе. Всё что угодно.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее написано было в 13:34 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
илой добавят еще градусов 10 и уедут,вору не нужен полный поворот руля,уехать из под ваших окон в пару приемов можно и с люфтом в 10 градусов
это какой такой силой?

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее написано было в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
многие заблуждаются на счет того,что у воров времени очень мало на угон,они могут и два часа возиться с машиной без каких либо проблем
да, воры очень скучают по нарам. или по дробовику хозяина.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
почему так все просто,потому что нет никакого наказания за это
читайте УК РФ.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:38 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
мое авто украли вообще толкая его в троем по тротуару метров 150
гарант там был?

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее написано было в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Вобще то гарант установлен так, что при повороте руля вправо он упирается в блок электронной педали (такова конструктивная особенность Дастера) и ежли забыть про это, последнему настанет п..ц.
Можно поставить по-другому. В ветке про гарант есть фотки.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее написано было в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Я Василич
Выверни колеса ВПРАВО до упора и окажись хитрее угонщика.
ну даже если с прямыми колесами закрыть гарант. куда оттолкают, в соседнее авто или стену?

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от стаскайф
но в большинстве случаев гарант ,это выброшеные на ветер деньги,впрочем как и другие противоугонные системы и комплексы.
да что ви говоритэ. а как же сотни случаев, когда гарант спас от угона. да и сиги есть диалоговые. да много чего еще.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!