Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:18   #15
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Мосрентсервис Москва

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
Это установка Директора салона...и хоть оооо.....Даже не знаю что сказать.
А я вот и перепрыгнул и не стал заказывать и что? вчера LUX AT было 12штук, а сегодня был 1. Я снял бронь и в Петровском заказал на май.
Если честно мне в феврале Дастер не нужен: холодно, голодно, на дачу не съездить, никуда, сиди да в окошко на него смотри.
В феврале ни кто не получит машин,начало продаж 1-ое марта.
Если с вами,не заключают договор,без не нужных вам допов-это прямое нарушение закона,вы в полном праве обратиться в ростпотребнадзор и уверяю вас,с вами заключат договор,на ваших условиях,пусть с большим сроком ожидания,но всё будет законно.
Цитата:
Сообщение от vick33ru Посмотреть сообщение
А кто заставляет покупать насильно? Дилер может формировать свое предложение для покупателя, и если покупателю оно не нравится - он не покупает! Вообще понятие "дилера" определяется как предприниматель получающего свой доход за счет разницы между продажной и закупочной стоимостью
В том то и дело,дилер-это тот же магазин и он обязан предоставлять авто не только со своими допами,но и без них.
Как вы себе вообще предстовляете разговор с таким вот дилером?
-Я хочу у вас заказать авто
-Выбирайте комплектацию,цвет
-Выбрал вот это
-Вы забыли ещё прибавить наши допы
-А вы понимаете что вы только что нарушили закон,я сейчас разворачиваюсь и иду в роспотребнадзор?
Как вы думаете,что на это ответит директор,после того как вы его попросите вызвать?
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 17.12.2011 в 01:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!