Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 06:40   #1152
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Germanets Посмотреть сообщение
Действительно,никто никого не заставляет
То есть, вам можно свое мнение высказывать , а мне как то голову нужно включать и не засерать всё? Так?
Раздел "Новости". Я их тут и выкладываю. Хочется обсуждать? Обсуждай! Не хочется? Ни кто не заставляет!
А есть необходимость от корки до корки смотреть ролик? Чаще новость в начале, а дальше вода. Если это не аналитический материал, конечно.
Вот вы часто в ткме Женские части тела бываете, так что мне высказаться по этому поводу? Маньяк? Про другие тему пока не буду.


Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Не верю в ролик 1148,брехня вброс Лично ходил со знаменем в майке с гербом СССР кричал лозунги чисто по приколу но с намеком помимо слава воинам,слава Товарищу Сталину,КПСС и т д никто мне этого делать не запрещал,а толпа кричала Ура!!!!
А вот мировой сионизм это зло хуже и страшнее фашизма, но не все евреи его поддерживают, сомневаюсь что Путин сионист, а Чубайс точно но не понимаю как его еще не грохнули,но наверное не долго ему осталось, поживем увидим.
Где то не запрещали, понимая что дурная бумажка вышла! А где то упёрто исполняли. По ролику видно , что это постанова? Я не заметил.
__________________
Гендерный узурпатор!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!