Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 15:15   #841
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
...............
Могу кучу примеров привести о коррумпированности в сфере закупок (лидер в антирейтинге у меня - Газпром), а ведь это какой-то дядя кладет наши деньги себе в карман.
Конечно кладет. А кто дает? Или 1-2-3 тыщи гаишнику не коррупция? Или дохтуру "шоколадку" Или все эти люди забрасываются нам в тыл врагами? А дело все в ментальности. "мы" все едины. Я понимаю , можно воспылать праведным гневом что мол не все ссучились. наверное не все. И возможно таких большинство. А может меньшинство. разишь всех таких посчиташь. Я кстати тоже могу кучу примеров привести, и не из газпрома. А из жизни. Когда водители солярку сливаю перепродают. (достаточно Сбишку на 10 минут включить) Когда после переучета на сотри тысяч товара не хватает в магазине. Когда по вечерам идут дяденьки и тетеньки с предложениям купить у них заморский товар прилипший к их мозолистым пролетарским рукам.Когда у нас инвалиды с мордами хоть прикуривай. И это не управленцы газпромовцы из элитного поселка, это свои , сермяжные...Так сказать от сохи. в доску свои...
__________________
Если все, то не я.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!