Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 16:57   #856
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Вот тут про Сердюкова
https://topwar.ru/81286-operaciya-se...-hhi-veka.html
и тут https://politikus.ru/articles/56725-...yh-lyudey.html
В последней ссылке отличный комментарий
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Цитата:
Уже как 3 года вся страна возмущена Сердюковым, который гипотетически украл 16 000 000 000 ( 16 миллиардов рублей) , почему гипотетически, а потому что я лично не видела, как он их воровал

Ужас! Кошмар! Произвол! (мне уже, даже надоело это постоянно читать)

Ок... начинаем рисовать циферки

16 миллиардов рублей = 533 миллионов долларов ( по курсу 30 ср. 2006-2012гг.)

Уже не так страшно? Но я все же продолжу

Бюджет выделенный минобороны на становление нашей армии за 6 лет Сердюкова составил 230 496 миллиарда долларов.

А вот теперь, проведем банальное масштабирование этих цифр, под мозг простого смертного человека с зарплатой 30 000 рублей Разделим на миллион

Вышло: гипотетически украдено 533 доллара из 230 496 долларов за 6 лет. Выходит что г-н Сердюков гипотетически украл 0,23% от данного ему бюджета....вы понимаете это? Это даже не пол процента

тяжело? ок! Упрощу еще сильнее...

Допустим, у вас работает классный менеджер. Все делает правильно, грамотно, классно!

Вы, на развитие его отдела, выделяете 100 000 рублей ежегодно, т.е. 600 000 руб. за период.

И вот, в конце 6-го года, его очень грамотной работы,с потрясающими результатами выясняется ( даже не 100% инфа) , что он вас обворовал на НА ЦЕЛЫХ 1380 рублей!!! 230 рублей в год!!!!

Что сделаете вы? Ну лично я пожурю наверное и ВСЕ!

Просто нам всем нужно понять, что Путин, это не вы, Россия это не ООО "Тюльпан" а Сердюков это не просто менеджер. Поэтому, манипулировать вашими мозгами, выстреливая туда огромной цифрой 16 миллиардов рублей, очень просто

Нет! я ничуть не оправдываю сам факт воровства, если таковой был... но давайте вспомним надпись на инструкциях к антибиотикам...

"...применение лекарства допустимо, если ожидаемая польза превышает теоретически возможный вред...."


---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее написано было в 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
потому что срощенные с властью (Шмаков), независимых нет почти - нет независимого правосудия - только "неудобный" активист появится - до свидания!
Так значит получается, что настоящих буйных мало? Я уже не про революцию, а о малом - создании независимой профсоюзной организации на фабричке. Все тока в тырнете бухтеть могут...

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
где чиновник любого уровня доступен для случайной встречи в супермаркете
Тебе вероятность такой встречи посчитать? Или сам справишься?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!