Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 21:28   #308
Евгений Кузнецов
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Евгений Кузнецов
Подробнее

Онлайн: Евгений Кузнецов вне форума
Был(а): 2024-04-27 16:00
Адрес: Кимры
Автомобиль: Duster, Drive, 4wd, 2.0 6МКПП
По умолчанию Re: 2-din магнитола(андроид) для дастера

Жёлтый тюльпан rear camera in сюда тюльпан с камеры! Для перевода музыки в режим монитора и включения задней камера на провод reverse in нужно подать +12 вольт! Я эти 12 вольт взял с фонаря заднего хода(точно не помню вроде фиолетовый провод) можно легко вызвонить! Минус в этом тот что придется тянуть провод от фонаря до места установки камеры т.е. двери багажника проблематично протянуть, но реально!
Есть вариант взять эти 12 вольт с разъема автомобиля штатный сигнал задней передачи для машин с штатной магнитолой и камерой заднего вида! Я не стал так делать, потому как не знаю какую нагрузку даёт камера с подсветкой и нет инфы какую нагрузку может выдержать выход автомобиля!

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее написано было в 21:05 ----------

для работы подрудевых кнопок нужен Can bus decoder! В меню не нужно выбирать никакую машину оставить none! Кнопки работают только громкость, прокрутка, поднять положить трубку, пауза, и смена источника радио музыка видео!

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее написано было в 21:09 ----------

После включения музыки кнопки тупят какое-то время потом после 1-2 нажатий начинают работать!

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:10 ----------

Блютуз... тут хз чё сказать! Не работает как? Телефон видит магнитолу? называется Car-kit! Единственная проблема с блютуз была синхронизация справочника телефона!

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------

Ещё от машины останется не задействован толи черный толи серый маленький разъем это штатный микрофон!

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 21:16 ----------

Если камера от продавца магнитолы, будь готов к тому что зимой она замёрзнет. Мороз -25 и моя умерла совсем, покупал другую!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!