Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 20:40   #61
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Каким вы видите новый Дастер?

Цитата:
Сообщение от TolR
А теперь посмотрим правде в глаза, и что мы видим, украинский сайт Рено и прайс без акций говорят о вилке цен Дастеров от 360880 до 525784 гривен, по курсу от 765000 до 1115000 руб, то есть ценники почти те же, при заметно более ограниченном выборе.
https://www.renault.ua/vehicles/passenger/duster.html
https://www.renault.ua/vehicles/passenger/duster.html
Вообще-то это Дастер.
Я писал про Каптюр выше, и цены на него давал.
Цитата:
Сообщение от TolR
Но это конечно же не лишает права кого либо из потребителей вертеть личной позицией, периодами расстраиваясь то его надежностью и её ценником, то отсутствием в ассортименте.
Эти энсенуации прошу в тему "Бензин или дизель", я там давно не появляюсь.
Цитата:
Сообщение от TolR
Цитата:
Сообщение от Алекс Гро Посмотреть сообщение
-вариант- просто мощный бензиновый при тех-же равных (имею в виду кроме этого шлака 1.6) ..
В чем шлак то? В том что едет так же, но при этом надежней и дешевле?
Извините пожалуйста, резко выразился, я не хотел обидеть Вас и всех владельцев 1.6, (говорю абсолютно искренне), но вы-же не будите спорить что 1.6 слабее чем 2.0 или дизель?
На нем вполне можно ездить, и очень много людей ездят, у него свои плюсы и минусы, (как у всех двиглов), но на мой ЛИЧНЫЙ взгляд, он слабоват для Дастера.
Цитата:
Сообщение от TolR
А что тут настораживает?... Турбированные бензинки есть давно, и их минус только лишь в приближении по надежности к турбированным дизелям, а по характеристикам они заметно бодрее дизелей.
Опять вынужден напомнить, что это не тема-баттл между дизелем и бензином.
Но отвечу, что я с Вами не согласен.
Ну нельзя ставить 1.2 на такой (не маленький) авто как Каптюр! Все будет дико форсировано, и работать на износ (который обычно заканчивается к концу гарантии)
Примером тому турбированые Шкоды Ети (просто как пример), и то там стоят 1.4 хотя-бы...

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее написано было в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус
Ага . После 60 я тоже начал верить в это . Ну а после 65 я уже и не сомневаюсь . Это аксиома .
А сколько Вам лет-то простите???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!