Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 16:40   #111
Спутник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Спутник
Подробнее

Онлайн: Спутник вне форума
Был(а): 2021-08-15 00:26
Имя: Сергей
Адрес: Советский Союз
Автомобиль: рено Каптур
По умолчанию Re: Новое в ПДД

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
А что вас так удивляет. Спросите любого водителя в автоколоннах, по внутреннему регламенту межсезонье наступает 1 апреля и все нормы расходов меняются 1 апреля, и дай бог уже не одно десятилетие
Да это ясно! Но вы как будто не в РФ живёте?! У меня к примеру и в мае бывает выпадает снег! (т.е., я к тому, что обязать с первого апреля ставить на авто летнюю резину......)))))))))..........ну это ж БРЕДЯТИНА ....тех, кто нуждается в срочной госпитализации, где стены жёлтые...)

Я вот об этом...интересовался! (о том, что регламенты на бумаге есть ещё со времён царя Гороха....я как бы вкурсах!)

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее написано было в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от oleg_sv
Данный документ запрещает эксплуатацию транспорта без использования зимних шин в период зимы, с декабря по февраль. Зимняя резина будет запрещаться к использованию в летние месяцы, с июня по август.
Разумеется, климатические условия в различных регионах нашей страны имеют свои особенности, и на уровне субъектов интервалы для использования зимней резины будут меняться.
За эксплуатацию шин не по сезону автомобилистов будут штрафовать на 2000 рублей.
Спасибо за подробное разъяснение!!!

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее написано было в 18:37 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Но пи...р, зная такую фишку, сотрет помаду с губ. И что?
....а лак с ногтей стереть забыл...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!