Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 23:36   #14
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

ну что греха таить, добавлю свои пять копеек, но правда из раздела придирок:
1)отсутствие датчика температуры за бортом! Ведь даже на тазиках есть, неужто жалко было, цена ведь копейки! Буду ставить сам.
2)Непонятные ниши на торпеде, центральная и над подушкой безопасности пассажира, откровенные хламонаборники!! Из пассажирской мусор без пылесоса не выгребешь парой. Я против такого решения, но да бог с ним. Французы они такие французы
3)МАГНИТОЛА!! как же я рад был когда увидел большую крутилку, думал вот оно!! Удобство добавлять громкость на ощупь!! И каково мое было удивление, когда я узнал что она для того чтобы настраивать радио и перекручивать треки??? НЕ ПОНИМАЮ честно На фокусе да и на всех ино, что я видел - большая крутилка использовалась для регулировки громкости и только РЕНО считает что гораздо полезнее ей настраивать радио, привет из 60-70хх годов Про подрулевой джойстик в 5 см от магнитолы я молчу!! Забыл уже о его существовании Кто по чесноку им пользуется?? Я только громкость регулирую, т.к. на ощупь плюс и минус не всегда на мафоне получается нащупать (вспоминаю удобную крутилку и джойстик на фокусе...).
4)СПАСИБО рено, что теперь не надо включать дворник, когда брызгаешь на стекло!! АВТОМАТИКА ))) Но не ужели нельзя было сделать режим регулировки скорости дворников (колесико), опять таки придираюсь - на фокусе было (я уж молчу про датчик дождя)
5)ГДЕ?? ГДЕЕ??? я спрашиваю ГДЕ зеркала в козырьках?? Мне так то они не нужны, но жена долго удивлялась, ведь опять стоит копейки, а запопили, но зато облепили наклейками, что в повороты на двух колесах не входить и т.д. СПАСИБО кэп)
6)Ммм, подлокотник это же круто и главное удобно!? Я тоже так думал, на фокусе он очень удобный, большой, еще и с дополнительным прикуривателем, регулируется в зад и вперед (как и на дастере), но самое главное на фокусе он не мешал никому. А на дастере он так и говорит: слабо ремень пристегнуть??? )))) Ну вообщем кто в армии был, в цирке не смеется, я осилил, даже пристегиваюсь на ходу как-то. Владельцы авто с этим чудесным девайсом меня поймут. Опять таки французы...
7)Клаксон! Клаксон сс...волочь удобный, удобный пожалуй только тем, что нечаянно не нажмешь, но вот когда он нужен (речь о ситуации когда надо резко нажать), то вместо него включаются поворотники и т.д., все кроме него!!! Наверное те кто ездили на логане привыкли уже, но для меня это сравнимо с камасутрой в стиле пристегни ремень с подлокотником. Я вижу только один способ вовремя на него нажать - это держать постоянно руку на рукояти поворотника, в ожидании ЧП на дороге...
8)А вы видели какие крутые ручки рено поставило на управление климатом?? Это не старые и удобные ручки как на кухонной плите. Это современные и красивые круглые, но блин абсолютно не возможно ими пользоваться на ощупь, да что там на ощупь, в светлое время суток сразу не разберешь в каком положении сейчас климат. НО!! многие заказывали и покупали такие ручки целенаправленно. Из китая (ебей и т.д.), на фокус они бешеных денег стояли, порядка 300-1000 руб (смотря где покупать)(вот о чем речь, до и после), рено сделав такие современные ручки, обрекло целые семьи китайцев, на голодное существование!! Нехорошо так..., и тюнингонуть теперь нечего... Печалька

ну вроде все!! читать строго включив предварительно ЧЮ. Но в целом машиной доволен.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!