Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 03:52   #21
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 2021-02-24 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: Клубные встречи DusterClubs (путеводитель)

Цитата:
Сообщение от demon73xx Посмотреть сообщение
Velobaiker, много авторитетных дружных корифеев и друзей ушло туда... Здесь много новичков и ждунов, которым искренне желаю скорейшего приобретения Дустангов. Организоваться тяжелее чем компаньонам, которые по-тихому договорились и ушли.....
Очень неприятно что кто-то иногда заходит сюда не только пообщаться, но через личку или еще как, не знаю , приглашают на тот сайт. Просто непорядочно....
Служил ,как говорят, в горячей точке. Как солдату это предательство. Тестили сайт за несколько недель до письма-приглашения счастья.....
А ведь правильно говорит! и про предательство тоже! Есть два клуба Logan.ru и Logan-club.ru Волей случая я стал членом первого клуба, и не на один слет ездил и поеду в Питер,хотя и стал членом Logan-club родной Logan клуб я не предам и на Логане все приметы принадлежности к тому клубу. Так-же и здесь, былоб приглашение как у нас говорят братского форума, а на встречи Logan клуба присутствует не только Логаны!!! то другое дело, а так встреча другого клуба и знать что творить другой клуб обитая в своем невозможно!
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!