Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 22:24   #109
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 2021-08-21 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: поручик/Дуська/В.Новгород/Привеледж 4х4, 2.0, esp

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Летом, в конце, но сигналку ставил, когда брал машину, сразу после прошлого НГ, то есть, где-то с полгода она у него проблем не доставляла. Свистопляска с гарантийными ремонтами у него растянулась на месяц. Это была их новая модель. К сожалению, коллега в настоящий момент откомандирован на неопределённое время, не могу у него уточнить, иначе уже бы давно ему позвонил и назвал бы модель точно.
Всяко может быть: брак, косые руки установщика, сам может чем подпалить. У меня коллега умудрился блук управления двигателем спалить на шеврале круиз. Поехал на три дня в командировку, поставил на платной стоянке на сигналку. Вернулся через месяца полтора ( у нас это зачастую). В результате акб сдох. Дело было зимой. Подключил катюшу, перепутал полярность... Три месяца в сервисе, за это время привезли пару блоков, немного других, прошить не смогли. Штатный блок не мог купить. Выходил на завод под Питером, где их собирают, но они не продают запчасти..... Гарантия кончилась. Забрал машину, продавать ее на запчасти - жаба задушила. На эвакуаторе отвез ее в Питер- 180 км, там сделали.
Всяко бывает. Может, он сам чем нить подпалил и не признается, т.к.земля круглая, гарантия....
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!