Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 21:48   #626
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Игоряшка, вот про бензин интересный момент!! Тестил шнивку в уфе, тоже в км\ч, стоял ужасный запах бензина, но мне манагер объяснил это тем, что возят канистру с бензином (которой не было), но запах мне напомнил ниву трехдверку, в них этот запах стоит естественным фоном (приходится иногда ездить), возможно перенятая болячка... и момент с сигнализацией очень похожий, мы долгое время не могли багажник с пульта открыть, с попытки пятой открыли) А еще мне запомнился момент когда мы проезжали лежачий полицейкий на выезде, и я подпрыгнул ударившись об потолок Скорость не была большой и за рулем тоже менеджер был. Скорости включаются невнятно, но привычно (как на обычной ниве трехдверки), такое ощущение что кисель готовишь

серегаа, дану, что патфайндер жалеть, вполне рабочая лошадка, у меня дядька строитель на нем что только не возит. В обслуге только дорогая конечно, не сравнить с нивой. По поводу "тянет или не тянет" шнива, дык если сесть с любого более менее приемистого авто (тот же дастер), то шнива кажется разгоняется как троллейбус...

Последний раз редактировалось Xazergus; 05.01.2013 в 21:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!