Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 14:08   #6952
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 2020-01-24 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Дело было в девятом классе, последний урок в году, географичка предложила нам сделать проекты по благоустройству Сахалина. Я, как самая ленивая, нашла на каком-то официальном сайте РФ и план, утвержденный В.В.Путиным, что можно с этим Сахалином делать. Списала основные положения и с чистой совестью вышла к доске отвечать. Географичка сказала, что осуществить все это нереально, я фантазерка, а это бесполезно, и, в итоге, поставила три. Владимир Владимирович, пожалуйста, не подставляйте так больше.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

В магазине.
— Здравствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек , подождите!
— Что?
— Возьмите меня с собой!

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее написано было в 13:46 ----------

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
— Так как до этого места все равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчеты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее написано было в 13:57 ----------

В бассейне тренируется женская сборная по плаванию. А на трибуне сидит бабуля лет 65-и и громко комментирует:
— Техника не та, скорости нет...
Тренеру надоело, спрашивает, мол, откуда у бабки такие познания, не желает ли она показать, как надо плыть. Бабуля быстро переодевается, прыгает в воду и легко, на одном дыхании, преодолевает водную дорожку туда и обратно.
Тренер в шоке:
— Бабуля, вы что, выступали за нашу сборную? Кто ваш тренер?
— Да какой там тренер, сынок? Я 30 лет проработала уличной пр@ституткой в Венеции! ...
__________________




  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!