Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 23:29   #410
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Наручные часы

Часов не ношу давно, наверное, со времён покупки первой мабилы... И чота недавно пробило меня на ностальгию, вспомнил, как купил себе первые часы, покупал по понравившемуся дизайну, любил и люблю лаконичность типа "только часы", никаких дат, компасов, тахометров, тонометров, доп. кружочков и прочей лабуды, я даже цыфр не люблю, и даже рисок... Вощим я точно даже не помнил года, когда покупал, помню, что родители меня проспонсировали, потому был уверен, что школьные годы, но как оказалось, это уже был институт, но когда стало всё рухать нах и жили так, что на еду хватало и хорошо (лихие 90-е)... И помню, проносил я их пару-тройку лет и... про..бал...
И даже не помнил точно - Слава они были или Полёт...
И вот после несколькодневных поисков в сети я их нашел: Слава калибр 2356 модель 1243114... Более-менее фотки норм тут

Потом носил что-то, оставшееся от родителей - нашу механику реально ссср 70-80х, крайним был опыт покупки - касио кварц, но что-то с ними не задалось, не дотянув до года гарантии встали, а сервис центр один на мск, даже название помню "белка-сервис", и работал только по будням с 10 до 17 (а я с 8.30 до 17.15)... Ну раз мне его типа починили, но хватило на полгода, так что и годовая гарантия, и гарантия на ремонт кончились... А там и мабилы пошли... Но касио для меня с тех пор табу...
Но по мне так клёвая Слава была у меня, жаль не уберёг(((
ПС Кстати, у них стрелки и точки по окружности были фосфорисцирующие, в темноте время видно было!)))
Изображения
 
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 30.11.2018 в 00:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!