Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 12:47   #323
DJQYF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DJQYF
Подробнее

Онлайн: DJQYF вне форума
Был(а): 2024-05-08 12:56
Адрес: Липецк
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 - 4Х4
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Не плакать!!!!
В Москве уже этим занялись. Грузовой каркас уже работает. Теперь начали появляться знаки о запрете стоянки авто от 2,5т
КАРКАС, как прям круто звучит. У меня например доляшка придомовой территории, не выделена, оно и к лучшему. Учитывая площадь квартиры (квартира огромная), у меня 10 квадратов во дворе. Что хочу то и поставлю. И будет стоять до тех пор пока я собственник. В каком виде -это моё дело. Я деньги заплатил. Можете кидать тапками, но эта позиция основана на "законах РФ" и отношении власти к нам. Поэтому идите лесом кто не согласен. Вариантов использования моей доляшки куча, насчет решения собрания собственников не напоминайте. Пройденный этап. А если по хорошему, то кто первый стал, того и тапки. Главное проезду не мешать. У меня во дворе перестали даже скорые "отстаиваться". А то на волне "нетерпимости", оборзели, проезд наглухо перекрывали, типа больного тухлого ждем. Объяснил. Теперь в соседнем дворе тусуются... А что касается "хлама", то для вас может это и хлам. А для других способ выживания или если продать, то хоть какие-то деньги. У меня например, предыдущая машина, год перед подъездом стояла, пока не продал. А сказки про стоянки, это отдать деньги, всяким собякиным, за то что они ни хрена делают придомовую территорию надлежащего размера. Про старые застройки не вспоминайте. В советские времена например расстояние между хрущевками (Фасады, а то сейчас начнется) не менее 50 метров. Могу фотки сделать. Мне свеху нормально видно. А сейчас???? Между этими хрущевками напихали "уплотнение" и кирдык, не то что машину, пройте порой непросто.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!