Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 16:29   #329
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-05-11 12:22
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
У

serg_vrn, я не в курсе как в Воронеже обстоят дела, в Москве в порядке вещей построить дом, квартир так на 250, и сделать парковочку на 20-30 машин.

В общем, лишить кого бы то ни было, права пользования дворовой территорией нет.
Соответственно, каждый решает свои проблемы сам.
Это может быть гараж, место в паркинге, вторая машина (которая хлам и не жалко бросить где угодно) для гарантированного наличия места.
Кто-то ставит там, где просто есть возможность - пустое место.

У меня три бабы во дворе, ездят и коцают все машины. Мне их тоже спалить? Превентивно, пока до моей не добрались!
Не, спалим все "красненькие" машины по всей стране!!! Они всем мешают, парковаться не умеют, скорые не пускают, на дороге "ползут" - все показания!
В Воронеже примерно так же. У нас в старой части города - не путать с центром получше, в новых спальниках - жопа. Поэтому - нет, я не в коем случае к этому не призываю- у нас в городе как-то стали очень часто машины гореть "по всей вероятности - произошло замыкание проводки", посему в теплое время года я свою ставлю в гараж и езжу туда на велосипеде (пешком - минут 20), ибо я свою машину не на помойке нашел и как "дар божий" она мне не досталась. Так что скоро как в японии, на учет машину ставят только если есть место для парковки. Нет места - не поставят. Жди пока освободиться - ведь кто раньше встал - того и тапки. А нет места для тапок - бывает и так:
http://www.moe-online.ru/news/view/353812.html
Вот с одной стороны - жалко владельца, а ведь он ярый поклонник метода - я паркуюсь как ....

Три бабы - они ,я не понял специально коцают, что-ли?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!