Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 12:58   #6173
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
А какая примерно средняя скорость и нагрузка?
Сразу извинюсь, со временем выезда наврал, выезд был в 6.45.
Ехали по м11, по всем платникам, езда всегда разрешёнка+20, иногда чуть быстрее, с надеждой на яндекс))) что про камеры предупредит... Ща там от Москвы до Клина автобан и после до почти Новгорода участок 240км автобан... На автобанах камер не замечено, так что 130-135 примерно... Зимой быстрей страшно))) На КАДе были раньше 15.00 (по дороге туда)...
ПС Забыл, в салоне семья с дочкой 8лет, шмотки, еда, питьё... Без экстремизьма, всё уместилось под шторку, правда в салоне тоже часть скарба...
Цитата:
Сообщение от hiker51 Посмотреть сообщение
Бензин разный, E10 и наш к5. +Форсунки бонусом прочистил, - там же СПИРТ.
Так как пункт назначения был в пределах 150км от границы + пара поездок до магазинов - уложились в бак "нашего" бензина, "там" - не заправлялись...
Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
1. А я, если честно, не заметил особой разницы в езде между ихонным и нашими брендовыми заправками
В принципе да, но иногда кажется, что у нас недоливают. И вообще, у меня есть подозрение, что заправки, находящиеся на трассах примерно на расстоянии "пора заправиться" от Мск - самые "недоливающие"... На м4 та же фигня была (я тут скрин вывешивал ранее) - первый участок от дома - такой же бешеный расход 12...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 09.01.2019 в 13:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!