Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 00:38   #19
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
Сейчас же подошёл к выбору куда более серьёзно, стал курить мануалы и читать форум - голова просто распухла от количества информации. Уважаемые дастероводы, подскажите, пожалуйста, что стоит ставить на эту машину? Интересует хорошая и адекватная сигнализация и какие-нибудь противоугонные средства. Хочу спокойно спать по ночам. Машина стоит, преимущественно, во дворе, обычно там сомнительные личности не ходят, но я лучше подстрахуюсь. Бюджет, в случае необходимости девайса, я готов увеличить, лишь бы он помогал.
1. Определись с бюджетом на охранный комплекс.
2. Определись какие функции ты хочешь видеть на своей машине (иммобилайзер, замок капота, сетевые иммобилайзеры, замок на руль, слежение по спутнику и т.д.).
3. Задавай вопросы специалистам. Тем более, ты в Питере живёшь, где родина Сталкера (Magic systems). Есть такой человек Алексей Капитонов. Контакты давать не буду, сам найдёшь в гугле. Постучишься в аську, он тебя с удовольствием проконсультирует при условии выполненных первых двух пунктов. Ну и по последней информации он плотно подвисает на этом форуме, так что можешь туда писать.

П.С. Забыл сказать, сначала нужно разобраться что такое сигнализация, что такое иммобилайзер, что такое противоразбойная метка и чем охранный комплекс отличается от сигнализации.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!