Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 17:06   #146
dr.spuntik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dr.spuntik
Подробнее

Онлайн: dr.spuntik вне форума
Был(а): 2023-07-16 10:32
Адрес: москва
Автомобиль: daster 1.6 4x4 бензин\газ BRC Sequent 24.11
По умолчанию Re: География спокойного и добротного отдыха на Чёрном и Азовском морях

Ездил по совету знакомого в Дедеркой в отель Чайка, честно не ожидал такого от российского отдыха. Отелем управляют и занимаются молодые люди которым его передали родители и у них это получается замечательно. Направленность отеля Семейный по этому тут все с детьми. Целый день с детьми занимается аниматор по вечерам представления, столовая очень хорошая ни одного расстройства желудка за две недели. Номера в чистоте бельё и полотенца меняются регулярно. В общем моя семья и наши родители остались очень довольны. Многие семьи приезжают туда уже не первый год. Возил родителей в Абхазию на денёк вот это был ужас, не понимаю как можно было так угробить страну, такое чувство что они там вообще ничего не делают даже фруктов нет своих всё привозное, ночью ехали по побережью темнота вокруг как будто к нам в ебеня заехал где уже и деревень не осталось и это в начале августа. За весь день мне там не встретилось ни одной грузовой машины а ведьмы проехали больше половины страны. Про ментов даже писать не хочу отдал 1000 и хрен с ней. Все вокруг думают как тебя развести на деньги. В общем возвращались в отель с радостью.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!