Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 01:28   #742
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
На какой модели? На каком полноприводнике концерна Рено-Ниссан? И в сегодняшних реалиях"робот" звучит устрашающе.
В этой теме была инфа про робот. На Мегане вроде.
Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
И что объявили? Какие именно двигатели и какие коробки будут поставляться Российский рынок? И когда?
Главное, что не объявили. А именно - что ни дизеля на 130 лошадок, ни 6 ступенчатой АКПП не будет на Дастере.
Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Чтобы говорить о чем-то РЕАЛЬНО и тем более давать оценки, то этим надо пользоваться и потом делать заключения/выводы.....в противном случае это не Ваши выводы/заключения, а других людей, под видом Ваших....
И так как у Вас нет ни Дастера, ни Креты, то как можно о них рассуждать и делать выводы......простое сотрясание воздуха, уж извините за такую фразу.....
Я рассуждаю о Дастере и Крете в разрезе наличия нормального (6 ступенчатого) АКПП. Повторю свой вопрос - вы серьёзно считаете, что для оценки комфорта, который даёт АКПП, нужно обязательно иметь Дастер с АКПП и Крету с АКПП? )))
Цитата:
Сообщение от dyadya-slava Посмотреть сообщение
Много Вы видели претензий к "АКП-расходникам" на этом и других форумах? Кроме -"Вот тут скрипнуло, а тут пискнуло" ничего нет. Массовых претензий как например на фольксвагенах нет. По мне, так на дастере коробка где то лучше чем на бывшем моём рав-4, 2007-го модельного года.
Много претензий. Особенно вкупе с отношением дилеров к таким случаям.
На портале ЗР(вроде) человек в течении полутора лет!!! переписывался с французами по поводу замены коробки по гарантии (там официалы пытались на бензин сначала всё свалить, потом просто тянули сроки).
Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Попробуйте скинуть в трейдин проблемный коробас про вменяемой цене. Потом расскажете про свой опыт...
Я подразумевал, что коробка подходит к сроку, но ещё не сломалась.
Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Есть опыт использования реновских АКПП?
Если на форуме напишут, что МММ это лохотрон, пирамида, то вы туда свои деньги понесёте, чтобы проверить это? Я полагаю, что ответ очевиден. Нет, я не связывался и не собираюсь связываться с французскими АКПП.
Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Lionet , а у вас действительно дастера нет ?
А у меня есть . И давно . Уверяю вас достойный машин .
Кто ж спорит? Только у каждого свои критерии выбора машины. Пока что покупатели рублём голосуют за Крету с 6 ступенчатой АКПП, чем за Дастер. Надеюсь, что французы примут сей факт во внимание и дадут нам современную АКПП (не в ущерб надёжности конечно).
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!