Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 22:57   #76
Сергей_1969
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_1969
Подробнее

Онлайн: Сергей_1969 вне форума
Был(а): 2015-07-01 18:39
Адрес: самара
Автомобиль: рено дастер резвый дизелёк
По умолчанию Re: Мой друг ДАНЯ / Luxe 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от VladSV Посмотреть сообщение
Ну чтож, вот и последняя запись... Продал таки я Дастера! Как я уже писал - претензии у меня были и никуда от них не деться. Компромисс - он и в Африке компромисс. Надоело толкаться локтями с женой (машина объективно тесновата), за полгода так и не привык к посадке - НЕУДОБНО. некомфортно стдеть, хоть как регулируй! Компьютер регулярно преподносит сюрпризы: периодически не хочет заводиться с брелка дистанционно, а после неудачного запучка с брелка и ключём не заводится. Приходится поворачивать ключ и топить газ, чтоб мотор завёлся! Механическая КП надоела в городе до ужаса. Теперь (как и раньше) - только автомат! Тем более, что до моей дачи всего километр отсыпанной дороги после асфальта. Правы те, кто говорит, что Дастер имеет смысл покупать только в недорогой комплектации. Я буду доплачивать после продажи двести тысяч и жду KIA Sportage Корейской сборки! Жаль, небыло денег и информации полгода назад. Покаталя на спортейже Корейской сбоки у прятеля - ощущения современной, удобной, комфортной машины! Вот в него влюбился с первого взгляда :-) Надеюсь мой Дастер попал в хорошие руки и будет верой и правдой служить новому хозяину. Есть такое понятие - не моя машина. Вот Дастер точно был не мой. Любовь по расчёту не получилась :-)))
Привет, земляк!
Я сам с Зеленогорска, но Красраб и Взлетка как родные.
Выбор по киа Ваш, но я отказался именно от неё в пользу дизельного дастера - перед этим на тест драйве также пробовал как все 2.0, но звук двигателя в варианте "тапка в пол" не понравился, сразу вспомнил Клио 3 и то, что там движок 1,6 держал реально "за хвост" при разгоне.
Моя жена довольна авто, хотя только что "слезла" с робота.
Сам катаюсь по выходным и доволен, главное держать "правильные" обороты.
Но, как Вы написали - пост последний, потому и может и не прочитаете мое сообщение, поэтому удачи в след.покупке и обход во внимании налоговой по продаже авто в срок менее 3-х лет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!