Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 15:47   #3802
Roman750
Участник клуба
 
Аватар для Roman750
Подробнее

Онлайн: Roman750 вне форума
Был(а): 2018-11-15 04:44
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Всем Доброго дня!
Ну что парни, собрал я наконец то полный комплект подвески Добинсон лифт +55мм.
Что сказать:
Из истории ___ Как многие тут читали, изначально стоял комплект пружин Доби и аморты бильштайн В4 (гомнолин полный). Откатал я на этом комплекте более 30000км. Амортизаторы щелкали, били, стучали , катались по бездору, но .... как ни странно, не умерли!))))) За что им респект и уважуха не смотря ни на что!
Что получил ___ А получил я парни, дико сбалансированный, жесткий и непробиваемый комплект для бездорожья и сильных загрузок. Машина совершенно перестала кренится, идет как по рельсам. Прям не Дастер а bmw))))) На пустом багажнике и боксе, очень жестко, но мне это и было нужно, потому как в дальних поездах и похождениях, шмурдяка полный комплект.При нагрузке 100кг. все намного комфортней. По полю, на скорости идет отлично, нет ни намека на раскачку и пробои. В ообщем Агггонь!))))))
По установке ____ Все встало четко на свои места . В доработку, попали только крепления тормозных трубок проводов abc, потому как аморты в 1,5 раза толще штатных. Сход развал проверял, но особых корректировок не понадобилось, все ушло на доли.
Из наблюдений ____ Еще перед установкой, пытался сжать рукой снятый бильштайн и новый... разница сумасшедшая. Новый намного, намного плотней!
Итого по стоимости ___ примерно 60000р.

О потраченном не жалею))))) Немного фото













---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

По замеру практически на пустом авто, пол бокса всякой всячины и примерно 50% топлива в баке:
Перед 82,5см. от пола до кромки крыла
Зад 84,5см. от пола до кромки крыла

Моим пружинам уже более 1,5лет.
Если кому не сложно, отпишите плиз свои данные по замерам и комплектам! Дико интересно!
__________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (GOODYEAR Wrangler AT/SA+ 225/70 r16, Си-Би Megaget 555, антенна ml 145 mag 160, бокс Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w,лифтанутый +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!