Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2019, 23:18   #8736
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Алекс 875
Что же все так Мотрио 5/40 не любят
А я и знать не знал ,про такое, да и нужды не было,зашел в магаз купил Мобил 3000 дизель и лью его цена приемлемая не парюсь 2 раза в год не более 2000руб выходит замена.

Еще знаю масла шелл маннол Кастрол и т д те которые пиарят кроме "маннола" прошлый авто именно на манноле 5\50 12 лет счастливо отездил и был продан.
Нашим стараюсь не доверять,изгадят все что угодно юпричем виноват будет не работяга на конвеере(которого обвинят) а руководство проводящее оптимизации и т д,сделай как нибудь а там посмотрим. Знаю вижу такое каждый день!!!!

В 98м году после обвала рубля да действительно перешел на наш Лукойл. А нынче цены практически одинаковые, что на импорт что на наше. Доверие нужно очень долго зарабатывать а теряется оно мгновенно!

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее написано было в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Stells
У меня щас залит кастрол. Можно ли перейти на эльф такой же вязкости? Без промывки.
Можно запросто! А чем Кастрол не нравится? масло как масло не хуже а может и значительно лучше эльфа
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!