Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 15:42   #24
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

BOND, весь вопрос в том, что продавцы порогов, накладок,ковриков.......:
1. никому особо не навязываются, тем более уж не называют жадными, макдаками и т.д. И тем более, не грозятся устроить костер очищения из изделий;
2. не вступают в перепалку с форумчанами;
3. есть у Вас желание - покупайте. Зачем другим пояснять замечательность товара? Для этого есть хозяин, который, кстати, как-то уж агрессивно к информации/вопросам/пожеланиям относится;
4. есть на форуме продавец Espace, у него подобные фары мелькали в продаже. Но человек честно признался, что предстоит переделка питания на эти фары. И определить за сколько по времени эту переделку можно сделать - за 30 минут или за час, а может за день.....это кто как может и у кого какие условия и навыки;
5. если я правильно помню (могу ошибаться), то эти фары просто так не встанут в российский Дастер - где-то какие-то размеры не совсем одинаковые. Тут решетки на радиатор при одинаковых размерах, кому подходят, а кому нет, а тут фары...;
6. не забывайте о гарантии. Установив такие фары и зная наших ОД, на 99% будет повод снять Вас с гарантии.

как-то вот так. Не хочу никого обидеть.....но надо быть как-то поспокойнее.
Есть много способов помимо форума продать фары и решетку, особенно в Москве...
Ну и соответственно,конечно, никто не виноват что их купили в Польше, а теперь здесь никто не хочет их покупать.....тут дело индивидуальное и злиться тут не на кого....

Последний раз редактировалось прибалт11; 09.12.2014 в 16:16.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!