Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 10:44   #724
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 2020-02-27 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от MEL1 Посмотреть сообщение
Друзья мои, вот скажите, что делать? Куда "гранату" кинуть?! Покупая машину в Петровском на Руставели, в числе прочего оборудования заказал пластиковые накладки расширителей арок. Буквально через пару дней они начали отклеиваться. Ровно через неделю приехал в салон и отдал машину на исправление. Прошло еще пара дней и накладки снова отваливаются. Два мастера с которыми общался дружно рассказали историю про плохую партию этих девайсов. А МНЕ ЧТО ЗА ДЕЛО?! Зачем вы тогда беретесь их ставить? Чтобы я к вам каждые выходные катался и всем и каждому рассказывал какое гуано этот Петровский?
Гранату поймали, все ответственные сотрудники уже получили по голове, разбираемся в случившемся. Я приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Проблема исключительно в накладках, с мастерами все в порядке. Сейчас разбираемся с производителем.
Для того, чтобы загладить свою вину, мы хотели бы предложить вам заменить данные накладки на более дорогие и качественные, без доплаты с вашей стороны. Пожалуйста, пришлите мне в л/с ваши контакты, чтобы мои коллеги могли с вами связаться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!