Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 12:45   #114
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

Я когда первый раз увидел его то даже остановился-понравился,смотрю рено написано,думал очень дорогой, про себя отметил что неплохая машина.Было это наверное в 11 году,А пото как увидел что багажник боьшой Мотор с ПВХ помещается,+дизель и лочится межосевой! И когда отец собрался менять авто и спросил что купить до 1ляма ,то я и порекомендовал ему Дастера и ТОЛЬКО дизельного. Но он уже знал что ему остается не долго и что он мне достанется.Вот и пришлось потом Родненькую Л300 скрипя сердцем продать! Скучаю по ней ,но 2 авто содержать накладно +годы у нее и кузовок понемножку рыжиками начинал .

Дастер нормально тянет, на трассе ущербным тоже себдя не чувствую даже среди авто с более мощьными моторами,все что необходимо есть, отличная подвеска!!!.
Что не нравится -дорестайл:
1 расположение топливного фильтра.
2включение света фар на подрулевом(у немцев по уму переключатель на панеле с лева)
3 капотная компановка по сравнению с безкапотной(хуже обзор и самое главное по лужам не промчишь всея вода на лобовом оказывается.
Все остальное устраивает полностью.За дешовые цацки переплачивать бешенные деньги не люблю ,типа колхозно кугутский пластик в цвет корельской березы,датчики дождя и т д.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!