Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 14:23   #23
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Милые девушки, помогите!

Цитата:
Сообщение от Olga_H Посмотреть сообщение
Мы с мужем на своих написали "France 16.07.2010" (место и дата нашей свадьбы)-тут не только мужчины завидуют ...
а мы поженились в прошлом ноябре в Праге))))

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
С нами живет только дочь, 23г., но у молодежи сейчас в голове свои тараканы, особо на помощь не рассчитываю.
Дочь привлечь в союзники однозначно, помочь папе устроить романтик для мамы... вы получите поддержку и помощь на 250 процентов. Моя дочь (чуть помладше вашей) помогала мне с подготовкой свадьбы в Праге и с моральной поддержкой и по салонам свадебным со мной бегала.

Насчет подарка, все женщины разные, кто то любит украшения, я к ним абсолютно равнодушна, а вот если мне милую записочку в карманчик положат, буду счастлива до безобразия.
Еще я двумя руками за романтическое путешествие. По стоимости будет равно кольцу с бриллиантами, а впечатления незабываемые - Прага, например, очень для этого подходит, Венеция, Флоренция, Рим - с моей точки зрения романтик. По путешествию (самостоятельному, не через туриков) могу проконсультировать - логистика, отели, билеты, визы - у нас путешествия это хобби)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!