Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 19:30   #52
Borysych
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 2024-04-27 06:52
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: Каркасные шторки

Цитата:
Сообщение от ilion
я показываю группе людей, с которыми у меня есть определенное взаимопонимание - что мне и им неприемлемо в той и или иной железяке или тряпке.
У вас для форумчан есть деление на группы, типа "свои" и "чужие" ? То есть те кто с вами согласен - это гуд, а те кто нет или высказывает другое мнение - их сообщения нужно перемещать с глаз долой? Поясню далее...
Цитата:
Сообщение от ilion
А уж обвинить меня... в заангажированности компанией Лайтово, означает продемонстрировать свою неспособность уважать чужое мнение
А вас никто не обвинял - вы себя вполне изобличили своими действиями. Достаточно обратиться к фактам:
- вы первым запустили именно в тему о туризме инфу о каркасной шторке Лайтово (хотя тема о каркасных шторках уже существует достаточно давно и вы , далеко не новичок, не могли о ней не знать). На первый взгляд все нормально - человек поделился полезной информацией. НО!
- как только в теме пошли мнения о Лайтово, отличные от положительных (то есть, ваших), и началось обсуждение альтернативных вариантов ( по ценам, по производителям), вы не нашли ничего лучшего, чем "прикрыть" вполне приличное и адекватное обсуждение достоинств и недостатков разных шторок и с помощью "административного ресурса" отправить все "неугодные" посты в "ссылку " в профильную тему, попутно сделав замечание старожилам форума, будто нашкодившей школоте; интересно, с каких пор вы являетесь цензором в этой теме?
- А далее самое интересное !! - положительные посты о Лайтово , и только о Лайтово, почему-то в теме о туризме остались! Мне, как топикстартеру и зачинателю темы о туризме, крайне интересно, почему действует такая политика двойных стандартов в отношении этой темы.
Если уж переносить посты, касающиеся шторок, удаляя их из темы о туризме, так все - а не выборочно, как сделали вы .

Поэтому выводы о неуважении чужого мнения скорее относятся к вам, нежели к кому-либо еще. И полагаю, если вы действительно считаете себя объективным и неангажированным форумчанином, то сможете приложить некоторые усилия, чтобы действительно, ВСЕ посты о каркасных шторках оказались в профильной теме, безотносительно того, кому они принадлежат, - "группе людей с которыми у вас есть определенное взаимопонимание" или иной группе людей.

За сим откланиваюсь на неделю, ибо буду отдыхать на лоне природы без контакта с цивилизацией.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!