Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 20:23   #56
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Внимание!!! Мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Считаю к мошенникам смело можно отнести нашу любимую тройку операторов сотовой связи. Буквально пару месяцев назад ругался с Билайном по поводу списания с вип тарифа платы за интернет трафик, хотя он включен в абонентскую плату, просто в один прекрасный момент, оператор вдруг решил посчитать его отдельно от включенного интернет пакета. Сегодня новые коры с Мегафоном, решил я заказать детализацию звонков, с телефона своей бабушки и что же я увидел? Ежедневные выходы в интернет, стоимостью 1руб. Самое смешное телефон в принципе не поддерживает интернет, т.к. это самый примитивный бабушкофон с двух строчным черно-белым экраном с которого можно только звонить, отправлять смс и еще есть калькулятор с фонариком. Посмотрим что они там решат с моей заявкой.
Только что отзвонились, извинились и сообщили, что все деньги вернули. Зато вначале отнекивались, мы не виноваты, это все ваш телефон)) Если бы был смартфон факт воровства было бы сложнее доказать, если бы вообще возможно, поэтому почаще заказывайте детализация и внимательно все сверяйте, такое ощущение, с развитием смартфонов они этот метод отьема поставили на поток.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!