Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 20:24   #37
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Тюнинг Duster Overlimit от поляков

Веселый Дустер,
- шнорк особо не нужен. Воздухозаборник у нас достаточно высоко. Гораздо важнее уберечь от воды/грязи стартер и генератор. Теоретически, генератор можно поменять местами с ГУР. При большом желании шнорк можно подобрать б/у от других авто...
- защиту картера можно оставить заводскую, нормальная защита, а защиты бака и муфты можно смело ставить патриотовские, из-за небольшого их размера удары о камни или пни выдержат, проверено.
- разве сама лебедка у них в комплект входит?
Почему все работы по установке надо делать у них? Любая мастерская, занимающаяся подготовкой внедорожников, с такими работами справится.
Что-то я не нашел у них инфы про блокировку и ее тип, советую уточнить....

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее написано было в 20:12 ----------

Если все же хочется оттюнинговать свой Дастер у поляков, я бы посоветовал поставить у них все, кроме их лифткомплекта, или ставить не родные более энергоемкие амортизаторы и пружины. Не получается с родной подвеской уверенно двигаться по бездорожью, раскачка сильная, да и еще нагрузка увеличится, особенно на переднююю ось...

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее написано было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Веселый Дустер
Несмотря на распространение Дастеров я не видел комплексных и сбалансированных предложений на тюнинг подобного уровня от наших компаний, которые так же бы его сертифицировали и давали 24 месяца гарантии. Ни за 250 тысяч, ни за 150.
Все , что я вижу - это сварное железо на перед и зад, а так же защиты от Патриота.
Но комплексного подхода такого уровня - нет.
ИМХО лучше этим свои кровные отдать http://mudster.ro/en/
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!