Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 13:46   #25
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Тюнинг или изменения в конструкцию

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
А потому что там люди с ружьями 250 лет назад установили правильные понятия, которые потом превратили в законы, которые и выполняются... Там попробуй только помысли постричь, сразу сядешь... Потому что там каждый потенциальный срижуемый знает о существовании суда, который не как у нас содержится на деньги тех, чьи интересы претворяет в жизнь, а реальный суд...
Мне кажется Вы ка бы однобоко смотрите на ситуацию. Во первых , хотелось бы заметить, шо там стригут так, что сам бежишь на перевес с кошельком. И не приведи Господи опоздать заплатить. Таки да, там тюнинг ширше нашего развит. Там хоть 1000л.с. под капот ставь. Вот тока беда в том, что быстрее 30-40-50 миль, хрен поедешь. Не, можно конечно, но не долго получится. А у нас что? Сколько Вы у нас в городе скорость держите? А на шоссейке? И в остальном так же... Да, запрещено на улице алкогольные напитки употреблять. И что? Это кого то останавливает? Тонировка вкруг под запретом. Левые лампочки в фары.... Курить ближе сколько то метров от входа? На газон машину ставить нельзя? 3000р штраф? Да плевать мы на все эти запреты хотели....
p/s/ Мля, когда наш человек пересекает госграницу и тута начитается... Ой!! Как здесь все хорошо!!! Как чисто и уютно!! Какие все улыбчивые!!! Как безопасно водят транспорт...... Как только пересекает ГГ в обратном направлении, тапок в пол, глаза по пятаку и помчал !!!! Что б в кругу родных поведать, как там" все такие кулюторные и правильные, и плюют только в урные...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!