Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 11:36   #1725
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-08 17:15
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Конечно же не только лендлиз, был ещё второй фронт, про который я забыл упомянуть, были англичане, которы бомбили немцев (и в хвост, и в гриву
Не знаю, чем вам там попахивает, но историю вы точно не знаете. Когда началась вторая мировая? Когда был открыт второй фронт? Сколько мирных жителей Германии погибло от ковровых бомбардировок? И как это увязывается с вашим неприятием невинных жертв? И что вещали англосакские вожди про то, кому они начнут оказывать помощь?

Цитата:
Сообщение от Voivod
Что касается производства, это прежде всего станки. Смогли бы мы сделать 34ку без американского оборудования? Ствол там расточить, или поворотный механизм для башни? Так что лендлиз это не только рыба, но и удочка
А вам надо напоминать о том, что за американские заводы и станки СССР расплатился золотом, предметами искусства и зерном? Или вы считаете, что СССР не надо было проводить индустриализацию?
Цитата:
Сообщение от Voivod
Касательно стрельбы, в статье приведенной Вами, нет ни слова о результатах, только о желании некоего журналиста что-то, где-то расследовать.
Так дайте пруф своих утверждений по этой теме. Или ваша свидомость только для посвященных?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!