Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 19:09   #9
rubin1967
Участник клуба
 
Аватар для rubin1967
Подробнее

Онлайн: rubin1967 вне форума
Был(а): 2018-04-05 06:19
Имя: Андрей
Адрес: Димитровград
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Топливо коррекция на ГБО.

Конечно объясню. Во первых надо складывать эти два параметра а не вычитать, из этого мы получаем ту среднюю коррекцию которая нам нужна скажем на определенном режиме работы двигателя, она должна быть +-5%, если мы в нее уложимся, то настройка ГБО сделана правильно. Это основные принципы настройки ГБО. Их знают все установщики, но настраивают не многие. Там же в принципе все просто и понятно. Согласен, одному в динамике это практически не возможно. Вот по этому на Лачетти клубе мы с моим тезкой придумали как это настроить дома, а потом залить настройки в газ мозги.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее написано было в 18:53 ----------

И ради всего святого. Не подумайте, что я умничаю. Просто пытаюсь помочь. Так как сам когда то столкнулся с криворукажопыми установщиками.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее написано было в 18:54 ----------

Почитайте по ссылке которую я давал выше. Там всего то страниц 11-12. И все подробно расписано.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее написано было в 18:56 ----------

Я сам работаю в диагностике авто. А ГБО, это хобби, причем давно уже. Поставил пока всего 18 машин, из них 3 Дастера. Ставлю и настраиваю не спеша 2 рабочих дня. Но, ставлю только то, что считаю нужным именно для авто которое беру в работу. Выходит дороже чем у официалов, но зато без всякого рода гемороя в будущем. Ребята приезжают только на плановое ТО.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!