Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 15:31   #243
Bibabu
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bibabu
Подробнее

Онлайн: Bibabu вне форума
Был(а): 2017-01-12 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

Ну, давненько меня тут не было и вернуться и писать про Бенечку хотелось бы что-нибудь хорошее. Наездила я на нем 32 тыщщи и 30 декабря всей семьей, в очередной раз двинулась из Питера в Кострому. Муж спереди, дети сзади - младший в автокресле, старший пристегнут. За Череповцом на скорости 80 км/ч завертело вправо, влево, вправо и убрались мы в кювет. Кувырнулись два раза, встала машина на колеса. Сами практически не пострадали - муж ушиб плечо, у меня болит шея-плечи, старшему в лоб шампанского бутылка прилетела. Младший в момент аварии спал и вообще не пострадал.
Помяты все элементы кузова кроме капота, задние колеса в хлам, диск левого заднего подскрутило, течь масла... Двигатель работает. Стекла все целые. ГИБДД и эвакуатор приехали очень быстро, всё оформили. В итоге новый год встречали раздельно с мужем( он уехал с машиной в Питер на эвакуаторе, за мной и детьми приехал отец.

Грустно вышло. Виню во всём себя. Понимаю, что могло всё закончиться гораздо печальнее... Нам фактически повезло - дорога была пустая, мы не улетели в столб со знаком ( в 70 см за ним ушли в кювет) и кювет - выкошенный, ни деревьев ни кустов - трава со снегом....
Берегите все себя и своих родных и близких.

Последний раз редактировалось Bibabu; 01.01.2016 в 17:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!