Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 17:28   #59
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 2016-02-29 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4

http://duster.drom.ru/
тут мне стали приводить в пример тесты дромовцев
напишу с чем я не согласен

Дромовцы будут писать вот так
Я буду писать вот так


"Магнитола. У неё есть USB-разъём для подключения iPod/iPhone или флэшки. Вроде бы плюс, но как реализована функция проигрывания музыки с usb-карточек — каждый раз, когда включаешь зажигание, магнитофон начинает играть треки с начала, с самого первого на носителе. Это очень неудобно. Усугубляется это тем, что функция произвольного воспроизведения не работает при проигрывании флэшек."


какая неудачная машина у них!
у меня тоже штатная магнитола и тоже музыку слушаю в основном через USB.
работает и рандомное воспроизведение на флешке, и магнитола запоминает место остановки трека, и при включении зажигания продолжает проигрывать трек с места остановки



"Машина преобразилась! Едет, вроде даже неплохо. Только передачи очень короткие. Пример: 5-я передача — 60 км/ч — 2000 оборотов, 6-я — 80 км/ч — 2000, 100 км/ч — 2500. Продолжаю привыкать."

Тут 2 варианта-либо полные неадекваты на тестах, либо им впарили что-то далекое от нормального автомобиля. все-то у них отваливается, перегорает и болтается. попахивает черным пиаром. но я читаю дальше их писанину))
6 передача
в общем так примерно:
2500-84
2750-92
3000-100
3250-107
3500-115
3750-122
на 2000 оборотов можно около 70км\ч ехать.
на 4000 оборотов примерно 130 км\ч.
по приведенному ряду видна зависимость.
Это 6 передача.


8. Магнитофон понимает флэшки, но не понимает русские тэги.
магнитола понимает не все русские тэги, какую-то кодировку понимает, какую-то нет

9. Магнитофон умеет соединяться с телефоном по Bluetooth, но работать при этом напрочь отказывается. Русские имена не понимает, отключается после 3-х секунд разговора. Испробовал несколько телефонов. Эффект на всех одинаков. Наверно, под эту бОшку надо какую-то специальную мАбилу покупать.
ну конечно у меня телефонная связь работает, можно смотреть видеоклипы с воспроизведением звука через акустику автомобиля по bluetooth. телефон samsung s plus . а у них аж с нескольких телефонов ничего не работает)))) русские имена в телефонной книге не понимает магнитола. это да



15. Скорость: в инструкции сказано, что на период обкатки (до 3000 км) нежелательно поднимать обороты выше 3500. Ну что-же. 3500, так 3500. На 6-ой передаче этому соответствует скорость 140. До 120 машина вполне комфортна, на 140 появляется вибрация. Типа, как в «Ниве» после 100 .

не согласен категорически. зависимость оборотов и скорости на моей машине выше


27. Клаксон. Решение с кнопкой уже и не кажется таким бестолковым. Уже привык. Уже удобно. Да, бибикалка громкая! Из-за полного отсутствия шумоизоляции ощущение, что сигнал расположен непосредственно над ухом водителя. В салоне громче, чем на улице. Аж страшно. Честно
не согласен насчет полного отсутствия шумки. во-первых машины с полным приводом уже отличаются двойными резинками по периметру дверей от дастеров с передним приводом. во-вторых пластиковые обшивки дверей прилеплены на какую-то мастику+ небольшая шумка есть и перед моторным отсеком. в общем в бюджетном авто -бюджетная шумка. а не полное ее отсутствие.


28. Джойстик магнитолы расположен справа от руля. Зачем он нужен справа, да ещё и на расстоянии всего 7-и см от самого магнитофона?! Чёрт, зачем он справа? Почему он не слева, как у нормальных машин? Я же держу руль, бОльшую часть времени, левой рукой, а правой без конца ДР…ыгаю эту чудесную короткоходную коробку.
я считаю, что для безопасности движения как раз лучше, что подрулевой выключатель справа. если водитель его нажимает значит ОБЕ руки на руле, а не только левая "как на нормальных машинах". но это мое мнение


В первую очередь, я не смог смириться с динамикой Дастера. Бензин, 2,0 литра, 6МКПП. Казалось бы, едь — не хочу. Но задушенные электроникой 135 л. с., дурацкие передаточные числа коробки — и в итоге у нас овощ, а далеко не гонка. Боюсь представить, на что способна версия 1.6 4WD, туши свет.
Разгон 0-100 км/ч (сек) 10,6
бедняжки. им для бюджетного кроссовера мало такой динамики… так сколько им надо "секунд до сотни"?


все имхо

Последний раз редактировалось Антонн; 21.10.2012 в 21:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!