Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 05:28   #9
Eugene
Участник клуба
 
Аватар для Eugene
Подробнее

Онлайн: Eugene вне форума
Был(а): 2013-02-02 16:29
Адрес: Россия, южная Сибирь, Абакан
Автомобиль: Иж-Ода-4х4 (Quaife в РК, почти Torsen)
По умолчанию Re: Фары

Цитата:
Сообщение от Awl2001
а у вас то как я понимаю а оде ксенон в авто корректором!
я вом к тму что у вас там и прилепите ксенон...и в туманки тоже поставите для безопасности!
у оды не знаю приводов...не ездил на таковых...и не встречал...знаю что в россии полный привод это либо нива либо уазик!
а что неужто так плох крузак ну или патрол икстрэйл?
чем же так хорош суббару или ауди..знаю что эти привода только для безопасности...
:-) я чту кодекс, у меня качественный галоген, туманок нет, под бампером они расходным материалом становятся, а выше в них смысла нет. На кенгурине (заводском) висели дополнительные фары дальнего света (галоген), но с последними тенденциями я его снял. Ксенон если б был девять лет назад да за вменяемые деньги, я б его и заказал в ателье "Норма-авто" ;-) Что касается "бюджетности" Дастера, так в опциях еще более "бюджетного" Логана имеются совсем не дешевые пункты с кобальтовым привкусом, ценником под сотню килорублей и не влияющие на летно-технические характеристики :-P А чем вам ксенон не угодил?
Типы полных приводов здесь я обсуждать не буду, хотите -- переносите разговор в профильную тему, там обсудим.

Последний раз редактировалось Eugene; 16.08.2011 в 10:15. Причина: Я ж не сам с собою беседую :-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!