Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 00:12   #24
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 2021-01-28 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Клубный сервис Алекс-Авто.

Утро...одни "Гусята" третий в кадр не попал!!!



Середина дня...одни "Дастерята"



Вечер всяко разный, и на сладкое - рейлинги на Ларгус, к стати мне понравилось и качество исполнения (Турция), и установка "без подвывертов"



Погода хорошая, день нормальный. Мир Всем!!!

---------- Добавлено в 29.04.2015 00:12 ---------- Предыдущее написано было в 28.04.2015 23:58 ----------

atom1982, Кажется разобрались...сегодня прикатили машину, вновь вынули стойку, разобрали, всё пересмотрели и ...это оказался пыльник, перемешаясь вдоль штока, этот гад умудрялся издавать такие звуки, что казалось всё - новый амортизатор приговорён!!!
ilion, Нашими руками несколько штук установлены...и крайний именно сегодня.
На покатушки...надо пытаться. А так - сегодняшний Дастик, должен через пару дней показаться, ну там как крышки встали, как сальники себя чувствуют. Вот тут самое время словить владельца, и надеюсь он сам всё расскажет. У меня на сей счёт имеется сугубо личное мнение, но я старый Якут - Колымчанин, и для меня самый крутой зверь это Камаз Сайгак (поноприводный двуосник), потом Урал дизельный ( с Ямз), "Шисятшестой" и Уазка Буханка, на которых пришлось в своё время баранку покрутить маленько. По буеракам я нынче не ездок - видимо всему своё время. А теперь даже не знаю, Газ 69 (Бобик) прельщает...да где ж его возьмёшь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!