Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 11:42   #2664
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 на форуме
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Бензин 92 или 95

Цитата:
Сообщение от kval300
так и 66 с 72м тоже самое чтои 98 только в 98м присадок больше а для чего они-ХЗ ,наверное что бы свечи чаще менять можно лить 72й в Дастер только поршни нужно заказать по спец заказу,и уменьшить степень зжатия до 8ми, при этом получить мощьность мотора 75лс и радоваться неубиваемому мотору,который переварит любой бенз.
щас даже 80-й не купить ,куда уж 72-й. Я в нексию 8-кл еще заливал 80-й ваще огонь!!! продал при пробеге 120 т,км с моторм все норм .не то что ГРМ даже свечи не менял тока масло и фильтра ,недавно видел свою старушку новый хозяин на всяк случай заменил ГРМ и помпу с роликами ,а свечи так и стоят с завода ,правда бенз уже тока 92-й льет т.к. 80-го повторюсь уже и нет...
Кстати в европе используют смесь бензина с этанолом до 5%!!! в результате все просто супер!!! почему то у нас так не делают
а так если бы не пропан то спиртовые добавки ваще класс я раньше гнал самогон и у меня всегда было в наличии фракция неупотребляемого алкоголя ( самая первая) использовал как незамерзайку для омывателя только воняла просто пипец ...

Последний раз редактировалось илдар73; 29.07.2019 в 11:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!