Тема: RenaMAX
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 13:28   #30
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 2013-02-27 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: RenaMAX

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Bonjorno так и не понял итог то какой? машину заказал а когда будет в июне 2013-го что ли ?
Еще раз напишу,срок поставки в моем договоре автомобиля с ЕСП июнь 2013 года. Никто точную дату начала производства авто с ЕСП ни на заводе ни в салонах (причем любых) вам не скажет. Говорилось об августе,теперь начало 13 года. И не известно последняя ли это дата. Поэтому салон решил как себя так и всех покупателей обезопасить от бумажной волокиты. Как говорится если кто то предложит более раннюю дату поставки с ЕСП,выбирать вам,риск - благородное дело. Автомобили без ЕСП предлагают получить в конце этого года. Как в принципе и во многих другихсалонах. Нужно понимать,что завод планирует увеличение производства,сейчас лимит Дастеров на Ренамакс 200 машин в год (по словам менеджера),а на сколько и когда, я думаю даже на заводе точно не скажут. Для меня расположение салона очень удобное,отсутствие доп оборудования в обязаловке огромный плюс,да и отзывы не плохие. Машины с ЕСП везде предлагают с неопределенным сроком поставки. Так что тогда покупателя может не устраивать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!